Subasta 0023M, Lote # 338
Par de floreros. Portugal, siglo XX. Elaborados en cerámica vidriada color beige. Diseño abombado. De la firma Home Nature. Detalles ligeros de conservación. 30 cm de altura. Piezas: 2 Estimado $1,200-3,000